Где большой выбор качественных пиломатериалов

Дата

Наша компания «Северное дерево» поможет вам ответить на этот вопрос. Зайдите в каталог погонажа нашего производства, и вы увидите сотни изделий из северной древесины Вологодской и Архангельской области. 

Погонаж из сосны 

Мы предлагаем более 80 наименований соснового погонажа

Прямо сейчас вы можете скачать прайс-лист на наши погонажные изделия из сосны. Или не терять время и проконсультироваться с менеджерами по телефону: +7(996) 945-48-08. 

Погонаж из осины 

Мы предлагаем влагостойкий осиновый погонаж, идеально подходящий для бань и саун: 

Наш прайс-лист на осиновых погонажных изделий оптом также доступен для скачивания. 

Мебель для бани 

Скамьи, стулья, табуреты, лавки и другая мебель для бани также представлены в широком ассортименте нашей компании. Мы уделяем особое внимание геометрии погонажа, используя для этого высокоточное современное оборудование. Все изделия обрабатываются специальными лаками и красками, защищающими их от высоких температур и влажности. 

Резной погонаж 

В этой категории мы предлагаем более 100 наименований резного деревянного погонажа. Огромный выбор обязательно поможет вам найти все, что нужно для строительства и отделки. Наши цены остаются такими же доступными. Убедитесь в этом сами: скачайте прайс-лист на резной погонаж

Элементы лестниц 

Ищете прочные поворотные площадки и клееный брус без сучков? У нас есть это и даже больше — качественные элементы лестниц из сорта А и В по отличной оптовой цене, которую нам незачем скрывать. Скачивайте прайс-лист и выбирайте, что подходит для вас. 

Потерялись в нашем ассортименте? Звоните — специалисты компании «Северное дерево» проконсультируют и помогут вам выбрать: +7 (996) 945-48-08. 

Ответ