Качественный погонаж

Дата

Для того чтобы стильно украсить свой дом, нужно тщательно выбирать качественный погонаж. Эти стройматериалы из дерева отлично подходят при отделке стен, крыши, пола. Если вы хотите сохранить их долговечность, уделите время вопросу выбора.

К самым востребованным можно отнести материалы из хвойных пород древесины, например, из сосны или осины. Они просты в обработке и не подвержены изменяющимся условиям среды. Кроме того, большой ассортимент погонажных изделий позволит подобрать подходящий вариант для конкретных работ.

На сегодняшний день они составляют конкуренцию другим современным материалам: пластику и даже металлу. Экологичность и неповторимый хвойный аромат осинового или соснового погонажа создаст особую атмосферу в вашем доме.

Погонаж. Размеры. Фото.

Выбрать подходящий размер погонажа по фото невозможно, поэтому поищите нужные изделия в специализированном магазине. И если вы не хотите переплачивать посредникам, обращайтесь в нашу компанию «Северное дерево». Мы производим качественный погонаж из ценных сортов сухой древесины. В нашем ассортименте вы встретите плинтус, уголок, раскладку, балки, мебель для бани, резной погонаж и многое другое. Звоните — мы ответим на интересующие вопросы по доставке и заказу деревянного погонажа: +7(996) 945-48-08.

Ответ