Погонаж из дерева под заказ

Дата

Захотелось добавить в интерьер благородных красок и преобразить его? В таком случае обратите внимание на погонаж из дерева под заказ. Индивидуальные размеры, цвет и другие характеристики позволят сделать ваш дом уникальным — именно таким, каким вы его представляете. Но для этого важно найти надежного производителя, готового сделать погонаж из дерева под заказ.

От того, насколько качественно сделаны изделия, зависит их срок службы и дальнейшая практичность в эксплуатации. Технология производства резного и фигурного погонажа сложна, поэтому к работе допускаются только специалисты с высокой квалификацией и опытом работы. Особенно это касается резного погонажа, широко применяемого для оформления стен, лестниц, балконов, оконных рам, скатов кровли.

Изготовление погонажа

При изготовлении погонажа важно использовать только качественное сырье. Для этого на первом этапе специалисты тщательно отбирают хвойную древесину и обрабатывают ее на современных станках. Как только погонажные изделия проходят последнюю стадию производства, они отправляются на контрольную проверку качества.

Заказывая погонаж из дерева по индивидуальным размерам у нас, вы можете быть уверены в качестве. «Северное дерево» - опытный производитель, отвечающий за каждую единицу продукции. Мы тщательно упаковываем и доставляем товар на собственном автотранспорте по области и транспортными компаниями по России. Узнать больше о сроках изготовления и стоимости вы можете по телефону: +7(996) 945-48-08.

 

Ответ