Погонаж оконный

Дата

Производство окон совершенствуется с каждым годом. И если раньше использовали сухую обрезную доску, то теперь оконный погонаж делают из более надежного бруса. Он отличается устойчивостью к перепадам температур и высокой влажности.

На производстве оконного погонажа чаще всего используют сосну. Сырье высушивают до 8-12% естественной влажности, после чего раскраивают на специальных станках. Далее удаляются участки с дефектами, и мы получаем только качественный погонаж.

Мебельный погонаж

Производство мебельного погонажа мало чем отличается от оконного. В этом случае также используется качественная древесина высшего сорта. Чтобы материал сохранял свои свойства в течение многих лет, он проходит несколько стадий обработки. Технология, которую используют наши мастера, позволяет сохранять мебельный погонаж долговечным и устойчивым к любым эксплуатационным условиям.

Оконный и мебельный погонаж от компании «Северное дерево» - это более 100 видов качественных изделий. Мы изготовим на заказ погонаж любой формы и размера под ваши потребности. Хотите качественно и недорого — выбирайте производителя! Звоните и заказывайте: +7(996) 945-48-08.

Ответ