Погонажные изделия из сосны с доставкой по России

Дата

Производитель «Северное дерево» предлагает более 80 наименований погонажных изделий из сосны. Мы отгружаем погонаж со своей производственной базы и отправляем к вам на объект. Работая по принципу «от двери до двери», мы уверены в сохранности каждого изделия. 

Выгодные цены от производителя 

Собственное производство соснового погонажа позволяет удерживать цены на уровне, который устроит каждого клиента. Сомневаетесь? Прямо сейчас вы можете скачать актуальный прайс-лист и оценить, устроят ли вас наши предложения. 

Хотите купить погонажные изделия из сосны еще выгоднее? Обсудите возможность получения индивидуальной скидки за объем: +7(996) 945-48-08. 

Доставка по всей России 

Наша компания «Северное дерево» доставляет погонаж из сосны по России. Чтобы узнать стоимость доставки в ваш город, вам достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по нашему телефону: +7(996) 945-48-08. Менеджер подберет наиболее выгодный вариант и перезвонит вам. 

Наша компания «Северное дерево» обеспечит вас бесперебойными поставками соснового погонажа на выгодных условиях. Мы работаем по договору, гарантируя качество своих изделий и строго соблюдая сроки.  

Ответ