Погонажные изделия оптом с доставкой

Дата

Наша компания «Северное дерево» изготавливает и продает погонажные изделия из северной сосны и осины. Мощности нашего производства позволяют нам изготавливать продукцию мелким и крупным оптом круглый год. Заказывая у нас, вы получаете выгодные условия на покупку погонажа с доставкой по России. 

Погонажные изделия из сосны оптом 

Мы предлагаем более 80 наименований соснового погонажа

Прямо сейчас вы можете скачать прайс-лист на наши погонажные изделия из сосны. Или не терять время и проконсультироваться с менеджерами по телефону: +7(996) 945-48-08. 

Погонажные изделия из осины оптом 

Мы предлагаем влагостойкий осиновый погонаж, идеально подходящий для бань и саун. Мы тщательно обрабатываем каждое изделие, чтобы сохранить его функциональность даже в условиях температурных перепадов. Наш прайс-лист на осиновых погонажных изделий оптом также доступен для скачивания. 

Доставка по России 

Мы заранее обговариваем условия доставки и удобное для вас время приемки товара. Наши перевозчики всегда укладываются в срок, используя современные системы логистики. Вы также можете не волноваться за сохранность груза при перевозке: мы тщательно упаковываем изделия в специальную пленку.  

Подберем наиболее выгодный вариант доставки погонажа оптом в ваш город. Просто позвоните и обсудите этот вопрос с нашими специалистами: +7(996) 945-48-08. Или оставьте заявку на сайте — менеджер перезвонит вам в течение 15 минут. 

Ответ